Scott Patron 900 Bike
Die Stärke eines Powerlifters, mit Marathon-Ausdauer und dem Körperbau eines Turners. Für Mountainbiker, die neue Gebiete erkunden und mehr Terrain als je zuvor befahren wollen, bietet das BRANDNEUE Patron eRIDE die neueste Motor- und Akku-Technologie mit voller Leistung in einem Paket, das auf Singletrack-Dominanz ausgelegt ist. Nutze die Kraft. Beherrsche die Trails.
KEY FEATURES
- FOX 36 Perf. 150 mm Gabel
- FOX Nude 6T EVOL, 150 mm, TracLoc
- SRAM GX AXS Getriebe 12 Gänge
- Magura MT7, Bosch ABS Pro Bremsen
- Syncros MD-30-Felgen
- Maxxis Faltreifen
- Absenkbare Syncros-Sattelstütze und -Komponenten
- Syncros integriertes Rücklicht im Schutzblech
- Bosch Performance CX Drive Unit with 800Wh Battery
Zusätzliche Informationen
| Velo/Bike Typ | E-Bike, Mountainbike, Enduro, Trekking |
|---|---|
| Marke | Scott |
| Rahmenmaterial | Aluminium, Carbon |
| Farbe | White, Carbon Black, Raw Carbon |
| Federungsart | Vollfederung |
| Raddurchmesser | 29 Zoll |
| Funktionen | Elektrorad |
| Modell-Jahr | 2025 |
| Gabel | FOX 36 Perf. Air / eMTB+ – 150 mm |
| Dämpfer | FOX NUDE 6T EVOL Trunnion – 150 mm |
| Motor | Bosch Performance CX |
| Motorunterstützung | 25 km/h |
| Akku | PowerTube 800Wh |
| Batteriekapazität | 800 Wh |
| Display | Bosch System Controller |
| Gewicht in kg (ca.) | 24.4 kg |
Ähnliche Produkte
-

Scott Patron 920 Bike
CHF 5,999.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Scott Patron ST 910 Bike
CHF 6,599.00 Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Angebot!

Scott Patron ST 900 Tuned Bike
CHF 10,999.00Ursprünglicher Preis war: CHF 10,999.00CHF 8,799.00Aktueller Preis ist: CHF 8,799.00. Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Angebot!

Scott Contessa Voltage eRide 900 Bike
CHF 7,199.00Ursprünglicher Preis war: CHF 7,199.00CHF 5,799.00Aktueller Preis ist: CHF 5,799.00. Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden









